3 отзыва на Яндекс Картах

Груша-хутор

Отдых на ферме
«Груша-хутор» предлагает комфортный отдых в черноморском предгорье в уютном эко-доме со всеми удобствами! У нас вы можете медитировать, гулять в лесу и отдыхать от суеты мегаполиса
3 отзыва на Яндекс Картах

О нас

Хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться единением с природой? Тогда вам точно понравится на «Груша-хуторе»! Мы предлагаем комфортный отдых в предгорье Чёрного моря в уютном эко-доме. Мы заботимся об окружающей среде и обеспечиваем безопасность наших гостей. У нас вы сможете медитировать, заниматься йогой, прогулятся в лесу и попробовать экологически чистые продукты, собранные в огороде. А ещё мы регулярно проводим мастер-классы по виноделию, сыроварению и другим народным промыслам. Кроме того, мы организуем походы в более отдалённые и эксклюзивные места Кавказского заповедника. А для детей у нас будто круглогодичный лагерь с познавательными квестами. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об услугах «Груша-хутор» и запланировать свой отдых мечты!

Отзывы

Константин К.
Константин К.
21 июня
Сильнейшее место для отдыха от городской суеты. Утро начинается с завтрака на свежем воздухе с видом на сад и холмы — свежие ягоды, мёд, домашний творог и ароматный кофе. Очень атмосферно и уютно. А закат какой.. 🤩 Обязательно вернёмся ещё раз!
Yelena
Yelena
8 ноября
Прекрасное место, домик милый и уютный, хочется зажечь огонь и сидеть с вином Очень понравились хозяева! Добрые, светлые
OIS P.
OIS P.
23 января
Хозяева приглашали нас на зимние катания, очень понравилось! Во-первых: полукилометровый спуск на плюшке и пухлый снег на обочине по колено. Пологий склон с разной крутизной, разгон, закрутки и безопасная остановка в мягкие сугробы! Во-вторых: теплый уютный дом, с комплементом от хозяина собственного производства ;) Прогулки по снежному долу и посиделки у камина за кружкой медового напитка под интересные байки, а потом просмотр кино на проекторе... Незабываемые выходные! Советую!!! У хозяев хутора все своё, с собой брать только хорошее настроение, правильную экипировку и съестное. Если заранее закажете, то можно обеспечить себя домашним сыром, шашлыком и всем сопутствующим
Константин К.
Константин К.
21 июня
Сильнейшее место для отдыха от городской суеты. Утро начинается с завтрака на свежем воздухе с видом на сад и холмы — свежие ягоды, мёд, домашний творог и ароматный кофе. Очень атмосферно и уютно. А закат какой.. 🤩 Обязательно вернёмся ещё раз!
OIS P.
OIS P.
23 января
Хозяева приглашали нас на зимние катания, очень понравилось! Во-первых: полукилометровый спуск на плюшке и пухлый снег на обочине по колено. Пологий склон с разной крутизной, разгон, закрутки и безопасная остановка в мягкие сугробы! Во-вторых: теплый уютный дом, с комплементом от хозяина собственного производства ;) Прогулки по снежному долу и посиделки у камина за кружкой медового напитка под интересные байки, а потом просмотр кино на проекторе... Незабываемые выходные! Советую!!! У хозяев хутора все своё, с собой брать только хорошее настроение, правильную экипировку и съестное. Если заранее закажете, то можно обеспечить себя домашним сыром, шашлыком и всем сопутствующим
Yelena
Yelena
8 ноября
Прекрасное место, домик милый и уютный, хочется зажечь огонь и сидеть с вином Очень понравились хозяева! Добрые, светлые

Контакты