OIS P.
Хозяева приглашали нас на зимние катания, очень понравилось!
Во-первых: полукилометровый спуск на плюшке и пухлый снег на обочине по колено. Пологий склон с разной крутизной, разгон, закрутки и безопасная остановка в мягкие сугробы!
Во-вторых: теплый уютный дом, с комплементом от хозяина собственного производства ;)
Прогулки по снежному долу и посиделки у камина за кружкой медового напитка под интересные байки, а потом просмотр кино на проекторе...
Незабываемые выходные! Советую!!!
У хозяев хутора все своё, с собой брать только хорошее настроение, правильную экипировку и съестное. Если заранее закажете, то можно обеспечить себя домашним сыром, шашлыком и всем сопутствующим